Положено ли мне жилье от Министерства обороны после развода с женой?
Здравствуйте,я военнослужащий 22 года выслуги.Подавал документы на жилье,был отказ,так как у дочери есть жилье подаренное ей дедом.Сейчас с женой развелись.Дочь проживает с женой.Могу ли я встать на очередь для получения жилья от Министерства обороны,ранее жилья от Министерства обороны не получал.
, Руслан, г. Ейск
Место жительства ребенка судом не определялось,решили так сказать полюбовно,Алименты не оформлялись,плачу добровольно
Ребенок выписан от Вас, у жены прописан?