Положено ли мне жилье от Министерства обороны после развода с женой?

Здравствуйте,я военнослужащий 22 года выслуги.Подавал документы на жилье,был отказ,так как у дочери есть жилье подаренное ей дедом.Сейчас с женой развелись.Дочь проживает с женой.Могу ли я встать на очередь для получения жилья от Министерства обороны,ранее жилья от Министерства обороны не получал.

, Руслан, г. Ейск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Руслан.

Если дочь выехала из Вашего жилого помещения, то Вы вправе претендовать на признание нуждающимся, предоставив новую выписку из домовой книги.

Хотя могут признать ухудшившими жилищные условия, но обжаловать будет можно, есть варианты. Обращайтесь.

А место жительства ребенка с матерью определено судом?

С уважением! Г.А. Кураев

Руслан
Клиент, г. Ейск

Место жительства ребенка судом не определялось,решили так сказать полюбовно,Алименты не оформлялись,плачу добровольно

Ребенок выписан от Вас, у жены прописан?