Хочу расторгнуть контракт от министерства обороны в подразделении "БАРС-Белгород" При расторжении, меня потом не смогут отправить на передовую, так как срок контракта не подошёл к концу?
Хочу расторгнуть контракт от министерства обороны в подразделении "БАРС-Белгород"
При расторжении, меня потом не смогут отправить на передовую, так как срок контракта не подошёл к концу?
, Илья, г. Москва
Если речь об исключении из состава формирования по собственному желанию, то в силу Приказа Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67
Поэтому Вас должны будут направить в часть которая формировала добровольческое подразделение, где командир это части должен исключить Вас из состава формирования и направить в военкомат