8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как успокоить соседа. Куда обращаться?

Здравствуйте. я купила квартиру 7 месяцев назад и моя жизнь превратилась в ад. у меня 2е маленьких детей которые боятся находится в квартире. У нас последний этаж а под нами живет мужчина который всегда с запохом перегара алкогольного.. постоянно поднимается к нам и кричит по любому поводу дети боятся. пример: включаю музыку естественно днем, или просто дети бегают играют.. все сосед сразу у нас. но ведь мы имеем право послушать днем музыку. он стучит нам по батареям когда ременок ложится спать. помогите что делать? как усмирить соседа?

, Елена, г. Томск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. я купила квартиру 7 месяцев назад и моя жизнь превратилась в ад. у меня 2е маленьких детей которые боятся находится в квартире. У нас последний этаж а под нами живет мужчина который всегда с запохом перегара алкогольного… постоянно поднимается к нам и кричит по любому поводу дети боятся. пример: включаю музыку естественно днем, или просто дети бегают играют… все сосед сразу у нас. но ведь мы имеем право послушать днем музыку. он стучит нам по батареям когда ременок ложится спать. помогите что делать? как усмирить соседа?
Елена

Вызывайте полицию каждый раз как он стучится к вам и не открывайте дверь. Вы имеете право на это.Лица такого жанра обычно по профилю полиции

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу, метров 10, так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу,метров 10,так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора достали,на просьбы поставить урну не реагирует в итоге думаю прикрыть эту лавку,зарегистрирован ИП как выездной шиномонтаж,а работы проходят на улице и в гараже перед моим домом !куда обращаться первым делом?
, вопрос №4083548, Роберт, г. Самара
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
, вопрос №4082893, Абдусабур, г. Москва
Гражданское право
Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться?
Здравствуйте! Проживаем в многоквартирном доме, не далеко от дома находится городская баня, во время топки бани, если ветер в сторону домов то дышать нечем, подскажите что можно с этим сделать и куда обращаться? Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4081661, Артём, г. Москва
Семейное право
Спасибо за ответ на мой вопрос, но я ещё обращаюсь к вам за советом, стоит обращаться в прокуратуру, суд, смогу
Спасибо за ответ на мой вопрос, но я ещё обращаюсь к вам за советом, стоит обращаться в прокуратуру, суд,, смогу я выиграть это дело, если банк опирается на статью о своей невиновности при форс мажоре, я имею право сделать запрос у банка на выдачу мне гатрантинового письма на выдачу инвестиций после снятия санкций, куда мне обратиться в суд и удолитворит ли он моё прошение, пожалуйста помогите мне своим советом как мне поступить, буду благодарна вам за ответ, спасибо
, вопрос №4081487, любовь байтюкова, г. Якутск
Дата обновления страницы 01.06.2016