Увольнение совместителя во время отпуска по уходу за ребенком

Здравствуйте, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет на основной работе, я устроилась внешним совместителем на другую работу. Сейчас хочу написать заявление на увольнение. Может ли начальство заставить меня отрабатывать 2 недели?

, Настя, г. Богородицк
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Настя,

да может, так как к совместителям применяются аналогичные нормы Трудового Кодекса и по общему правила работник должен предупредить за 2 недели.

С уважением, Анна

Настя
Клиент, г. Богородицк

Но при этом я не подписывала бессрочный контракт

так у вас срочный трудовой договор?