Хочу поменять фамилию, имя и отчество своему годовалому ребёнку

Здравствуйте. Хочу поменять фамилию ребёнка на мужа, соответственно и отчество. Хочу ещё и имя поменять.

, Мария, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Не ясно, кто отец вашего ребенка. Если отец не указан был, ребенок рожден не в этом браке. то можете в ЗАГСЕ установить отцовство и изменить фамилию и отчество. Если отец иной, то вы не можете без согласия изменить фамилию — опеки и они спросят отцап, а отчество только по отцу определяется и может быть изменено, если вы отца лишите прав например и усыновит ребенка ваш новый муж. А просто так нереально. Так что смотрите по вашим основаниям — все случаи вам расписала