Как вернуть деньги с сожительницы, если неизвестна часть данных?

Здравствуйте. Снимали жилье с сожительницей (договор оформлен на меня и все платежи тоже), после расторжения договора мне пришлось оплатить все платежи за нее. Она обещала оплатить позднее. После чего не берет телефон, долг за коммунальные услуги возвращать не собирается, начала скрываться. Знаю только имя и фамилию, примерную дату рождения. Есть свидетели того, что она отвечала и обещала погасить долг в размере 2000 рублей. Что делать? Есть ли шанс вернуть деньги?

, Кристина, г. Тюмень
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

В данном случае овчинка выделки не стоит.

C уважением,
Рудаков Артем Александрович