Где можно взять единый жилищный документ?

Здравствуйте! Подскажите где можно взять единый жилищный документ или выписку из домовой по предыдущей своей прописки в частном доме? Дом продан. Буду благодарен всем кто откликнется на вопрос.

, Алексей, г. Хабаровск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте! Подскажите где можно взять единый жилищный документ или выписку из домовой по предыдущей своей прописки в частном доме? Дом продан.

Вы можете только в паспортном столе взять справку, что Вы были прописаны по данному адресу с такого-то по такое-то число.

В принципе, документом, который подтверждает прописку в данном доме является домовая книга.

Скажите пожалуйста, Вам данная информация для чего-то нужна? и в какой орган?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна