Получение гражданства ребенку при рождении в РФ, если муж и двое остальных детей - граждане РФ?

Добрый день! Я гражданка Казахстана,третьего ребенка буду рожать в России,муж и двое детей граждане России.Какое гражданство ребенок получит при рождении? Могу ли я получить на ребенка пособия в России?

, Анна,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я гражданка Казахстана, третьего ребенка буду рожать в России, муж и двое детей граждане России.Какое гражданство ребенок получит при рождении?
Анна

Если отец ребенка Россиянин, то гражданство ребенку по взаимному согласию вы можете дать Российское.