Меняла счетчики 4 года назад, что мне делать?

здравствуйте, хочу спросить о новом постановлении правительства о замене счетчиков воды.недавно делала поверку счетчиков.сказали недействительна.надо менять сами чсетчики

, Татьяна Владимировна, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо их заменить. Есть специализирующие организации, предоставляющие такие услуги. Можете написать заявку в обслуживающую вас организацию и по скорее. При неисправном счетчике будете платить по нормативу.