С какого дня, по закону считается собственность?
от брата по наследству достался дом и земля. у нотариуса свидетельство о праве на наследство по закону от 23.04.2013. А дата выдачи свидетельства о государственной регистрации права 30 мая 2013. С какого дня считается 3 года в собственности?
, яловая светлана анатольевна, г. Конаково
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
С даты принятия наследства.
свидетельство о праве на наследство по закону от 23.04.2013.
яловая светлана анатольевна
Вот с этой даты.