Может ли магазин или торговая сеть магазинов поднимать цену на один и тот же товар?

может ли магазин или торговая сеть магазинов поднимать цену на один и тот-же товар на следующий день, причем дата на товаре стоит одинаковая

, Александр, г. Воронеж
Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Это дело магазина, они могут вообще товар убрать с полки.

Александр
Клиент, г. Воронеж

Конечно это право магазина, пусть убирают.Вчитайтесь в вопрос, я спрашивал о другом.