Возможно ли расторжение договора на приобретение по акции?

Доброе утро! Вчера вечером в 19.53 я заключила договор на приобретение по акции мебели: диван 12 990 и кресло 9900 на общую сумму 22984 руб., которые я оплатила сразу картой. Придя домой в 20.30 в СМИ узнаю (а знакомая сказала что весь день передают), что у этой фирмы акция увеличена и диван уже стоит 9 900. Подскажите мои действия.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте. Заключив договор и оплатив стоимость товара, Вы приняли предлагаемые условия магазина, в том числе и по цене. Другими словами, если по качеству вопросов нет, то уже ни чего не сделаете. А тот факт, что после покупки магазин провел еще акцию по уменьшению стоимости товара, является его личным делом: хочет уменьшает цену, хочет увеличивает.

с ув. Анастаися