Отказа выплаты депозита при закрытии магазина

Здравствуйте , я работаю в магазине итальянской обуви уже 2 год . С каждой зарплаты у нас вычитывали 5% на депозит . Сегодня узнали , что магазин закрывают и отказались выплачивать наш депозит . Суммы не маленькие . Что нам делать ? Буду ждать ответ на почту :))

, Шах, г. Санкт-Петербург
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

такие выплаты как удержание на депозит не предусмотрены трудовым законодательством, при приеме подписывали документы о том, что с вас будут удерживаться 5%? пишите обращение в государственную инспекцию труда и прикладывайте расчетные листы где отражено данное удержание.

С уважением, Анна