Как закрыть брокерский счет с кредитным плечом на международной площадке?

Закрытие брокерского счета (имеется кредитное плечо) на международной площадке

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробнее вашу ситуацию: как называется международная площадка, что именно вам говорят для закрытия счёта, требуют ли оплатить кредитное плечо, страховку, налог, комиссию или привлечь доверенное лицо. По этим деталям можно будет понять, действительно ли речь идёт о стандартной процедуре закрытия счёта или требования вызывают сомнения. Если пришлёте переписку и документы, я помогу всё проверить и подскажу, как действовать дальше. Консультация бесплатная.
WhatsApp +79366149127
Telegram t.me/lawyer06915
MAX +79017349317