Что будет, если юр. лицо не сможет оплатить материальный ущерб?

Есть решение суда о взыскании с юр.лица материальный ущерб в размере 300 т.руб, но у юр.лица нет имущества и сейчас не ведет деятельность, что делать и какие шансы?

, Константин, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
юр.лица нет имущества и сейчас не ведет деятельность

добрый день — тогда увы — только надежда что возобновит деятельность — что вряд ли ...