Можно ли работодателя привлечь к УК на основе аудиозаписи?

Есть аудиозапись с разговором начальника, который склоняет к увольнению по собственному желанию, при отказе через 5 дней сокращает должность, орган первичной профсоюзной организации не знает о сокращении и дает четко это понять по истечению срока уведомления есть запись разговора!!!!При этом в суде с начальником предоставляют уведомление о том, что была в курсе!!!Как подвести к ст.303 УК есть свидетели, что она не имела информации о сокращении!!!!???

, Анжелика, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
При этом в суде с начальником предоставляют уведомление о том, что была в курсе!!! Как подвести к ст.303 УК есть свидетели, что она не имела информации о сокращении!!!!???
Анжелика

подвести можно только, если у нее нет в наличии свидетелей, которые дадут показания, что она имела информации о сокращении!!!!???