Можно ли переехать в другой город при освобождении по статье 80 УК РФ с ограничением свободы?
Можно ли переехать в другой город при освобождении по статье 80 УК РФ?
Здравствуте, брата освобождают по статье 80 УК РФ, с ограничением свободы.
Дело в том что место жительства которое он указал в качестве места проживания, не подлежит для проживания (сгорела). И он хочет переехать в другой город, ко мне. Как нам поступить? Заранее спасибо