Какие существуют сроки подачи претензии в адрес стоматологической клиники?

1. Два года назад установили коронку из циркония ,через месяц она вывалилась, работу переделали (приклеили новым клеем) сказали отвалится надо будет делать вкладку ,прошло меньше двух лет все вывалилось . Имею снимки до работы и после работы ,мое мнение что изначально было неправильно все сделано ,обточен зуб был так что он сломался (вовремя их работы)под самый корень потом просто тупо все приклеили при помощи металлического стержня . Тоже самое думаю сделано и на втором клыке ,пока держится

2. Установили пять коронок на импланты ,все металлокерамические коронки по-крошились ,прошло года 2.5

, владимир, г. Королев
Алексей Дубровский
Юрист

По общему правилу установленному ст. 29 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе предъявлять требования, связанные с недостатками выполненной работы, если они обнаружены в течение гарантийного срока, а при его отсутствии в разумный срок, в пределах двух лет со дня принятия выполненной работы.

Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

У Вас должны быть документы об оплате и в том числе о гарантийном сроке