Существует ли закон по которому местные власти обязаны построить площадку для выгула собак?

существует ли закон по которому местные власти обязаны построить за счет бюджетных средств площадку для выгула собак??? ростов-на-дону

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Нет такого федерального закона в РФ не существует.Данный вопрос находится в ведении районных властей. Пишите заявление в администрацию