Почему завысили платеж выше прописанного в графике?

Здравствуйте.

Зашел в сбербанк онлайн, для очередной ежемесячной оплаты ипотеки и увидел что рекомендуемый платеж выше того, который прописан в графике платежей.

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно. Просрочки по оплате не имею.

Заранее спасибо.

, Сергей, г. Сыктывкар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

нам сложно сказать вам лучше обратиться непосредственно в банк для разъяснения ситуации тем более смущает фраза рекомендуемый — так им хочется скорее всего ...