Кто должен оплатить дорогу при увольнении в районе крайнего севера?

Здравствуйте, такая ситуация. Работал в Норильске с 2010-2016г.., в январе 2015г. Ушел в очередной отпуск, по личным обстоятельствам во время отпуска мне пришлось уволиться телеграммой, работодатель оплатил билет до места отпуска. В июне 2016г. я заново устроился в данную организацию, уволился снова из нее 1 марта 2016г. Должен ли мне сейчас работодатель оплатить билет до моего города? Я уволился в связи с переездом на новое место жительства. Работодатель сейчас отказывается оплачивать мне билет.

, Иван, г. Норильск
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Иван,

пожалуйста почитайте правила внутреннего трудового распорядка и коллективный договор.

С уважением, Анна