Центр занятости не принимает меня и может приостановить выплаты пособия?

Здравствуйте!Столкнулась с такой проблемой.Паспорт мой переоформляется в паспортном столе,будет готов 22.03.Временный мне там не дали,в ом месте,где подавала документы,сказали,что не делают временных. И я не стала его делать,почему то уверенная,что за 12 дней без паспорта со мной ничего не произойдет.Но ошиблась.Сегодня у меня очередная явка в центр занятости населения,стою на учете и получаю максимальное пособие.Инспектор в центре занятости не принял меня сегодня,сказал,чтобы я приезжала после выдачи паспорта,т.е. 22-го числа,до 16:00,если не приеду,то 23-го уже будет поздно,т.к. промежуток между явками(предыдущая была 2-го марта) будет 21 день,а это много.Если не приеду 22-го,то мне приостановят выплаты на 3 месяца!Ушла в слезах,т.к. видела какие огромные очереди в паспортном столе,а мне назначено получать паспорт с 15 до 20:00.Шанс,что я успею пройти очередь и доехать до центра занятости(это один район города,но тем не менее),очень невысок.Я переживаю очень по этому поводу,сможете,что-то подсказать,что мне делать,если я не успею или вдруг в паспортом столе например выключат свет именно в этот день....Ничему не удивлюсь.Подскажите,очень прошу!

, Оксана, г. Волжский
Лада Колковская
Юрист
Паспорт мой переоформляется в паспортном столе, будет готов 22.03.Временный мне там не дали, в ом месте, где подавала документы, сказали, что не делают временных.
Оксана

Вам должны были выдать справку и по ней вы можете встать на учет в центр занятости.