Как правильно ответить на запрос на разъяснение аукционной документации на поставку мебели?
добрый день! поступил запрос на разъяснение аукционной документации на поставку мебели: "Ввиду отсутствия в составе инструкции порядка подготовки заявки с учетом имеющихся в описании символов, предлогов, слов, просим разъяснить: в позиции 2 Тумба прикроватная с открытой полкой
- цвет покрытия: хром глянцевый/эмаль Bruno – символ «/» означает «или» и участнику закупки следует выбрать один из вариантов?
- допускается ли участнику предоставить сведения по высоте регулировки опор, сопровождая их предлогами «от» и «до»?" - подскажите, пожалуйста, как на него правильно ответить.
— на ваше усмотрение как вы видите свои требования в АД либо уточните АД и внесите изменения в документацию дополните ее инструкцией — чтобы участники четко и однозначно понимали ваши требования к параметрам ..