Какая ответственность предусмотрена за просрочки по кредитам?

Здравствуйте ! Я , Николаева Гулиза Миннемуслимовна попала в очень сложную ситуацию а выпутаться как не знаю ! Дело было так я взела несколько микрозаймов через сайт , а потом не заплотили зарплату за 2 месяца пошли просрочки не подемные проценты ! зарплату урегулировали а проценты по микрозаймам идут я не успеваю их оплочивать . Хотела все договара отнести к юристам а у многих даже нет договоров , место подписи цифры , либо для всех клеентов один договор !Как мне быть что мне грозит ? Были уже разные мысли !

, Гулиза, г. Абдулино
Лада Колковская
Юрист
Дело было так я взела несколько микрозаймов через сайт, а потом не заплотили зарплату за 2 месяца пошли просрочки не подемные проценты! зарплату урегулировали а проценты по микрозаймам идут я не успеваю их оплочивать. Хотела все договара отнести к юристам а у многих даже нет договоров, место подписи цифры, либо для всех клеентов один договор!
Гулиза

Если в договорах у МФО нет ваших подписей, то они не заключены. Каким образом вам переводились деньги ?

Гулиза
Клиент, г. Абдулино

Место подписи они присылали цифровой код !