Какой срок для подачи иска к предприятию после получения трудовой книжки на руки?
При увольнение по собственному желанию на пенсию по старости впервые мне, согласно Коллективного договора, должны выплатить единовременное вознаграждение. Но мне в этом отказано на основании того что я не уведомила Предприятие о своем решении заблаговременно. После получения Трудовой книжки какой срок я могу обратиться в Суд с исковым заявлением?
, Елена, г. Нижневартовск