Как в судебном порядке получить часть квартиры?

Здравствуйте. Хочу в судебном порядке получить часть квартиры, собственником которой являюсь. Участвовал в приватизации еще давно, когда был несовершеннолетним. Сейчас мне 25, с другим собственником связь не поддерживаю, никакой документации на квартиру на руках не имею. Как быть? Спасибо

Уточнение от клиента

Документация есть, что дальше?

, илья, г. Санкт-Петербург
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Не очень ясна суть вопроса, если Вы являетесь собственником и у Вас отсутствуют документы о собственности, нужно просто обратиться в Росреестр и восстановить отсутствующие на руках документы.

Добрый день, а в чем конкретно состоит проблема? Вы лишены возможности доступа в квартиру? Если так, то тогда необходимо обращаться в полицию. Кроме того, можно вчинить иск о вселении. Но на мой взгляд быстрее и эффективнее решать вопрос через правоохранительные органы.