Мама не пускает в собственную комнату в Кыргызстане

моя мама не пускает в собстенную комнату в кыргызстане, я долгое время на ходился россии получил граждансто рф 2005 году приехал2015 году вгород ош мама сказала что документы переоформила на себя не знаю что мне делать

, акилбек, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
моя мама не пускает в собстенную комнату в кыргызстане, я долгое время на ходился россии получил граждансто рф 2005 году приехал2015 году вгород ош мама сказала что документы переоформила на себя не знаю что мне делать
акилбек

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции российского юриста, задайте его юристам Киргизии