Можно ли привлечь за клевету на работника, в хищении денежных средств, со стороны работодателя?
Клевета на работника (подчиненного) в хищении денежных средств со стороны работодателя (начальства). Возможен ли иск со стороны работника в адрес работодателя с обвинением в клевете (компенсация морального ущерба в силу трудных условий жизни, в связи с не оплатой трудовой деятельности).
Обвинение заключается в следующем: хищение денежных средств из "кассы".
Какие доказательства будут наиболее эффективнее, и каких, по минимуму будет вполне достаточно?
, Максим Александрович, г. Серпухов
Рашид Гафаров
здравствуйте.Обращайтесь в суд. Доказывание вашей вины лежит на работодателе.