Что надо, чтоб отменить приватизацию квартиры братом?

Брат привотизировал и продал квартиру без моего ведома как мне написать исковое заявление на недействительность договара о купле-продаже и привотизации,какие документы надо

, Игорь, г. Череповец
Надежда Макарова
Юрист, г. Москва

Игорь, советую Вам обратиться к помощи профессионала, это е так просто как Вам кажется необходимы специальные знания для подготовки таких документов. По существу вопроса — Исковое заявление пишется согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Если нужна будет помощь- обращайтесь, все составим. Удачи Вам!

Игорь
Клиент, г. Череповец

Как можно составить правильно это заявление

Исковое заявление пишется согласно ст. 131-132 ГПК РФ

Если Вам будет тяжело — Вы можете заказать эту слугу в чате.