Можно ли подать заявление в банк об отзыве согласия на передачу персональных данных третьим лицам еще с не выплаченного кредита?

Здравствуйте!В августе 2015 года взяла потребительский кредит 189336 тыс.рублей на руки получила 147336 тыс рублей,в ноябре уволилась с работы,а новую работу недавно нашла ,просрочка уже третий месяц и я сейчас не могу его выплачивать,когда уволилась сама пришла в банк сказала что уволилась попросила рестуктуризацию они отказали,последний платеж был 20 декабря 2016

, ИРИНА, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Прикрепляю образец такого заявления.

ИРИНА
Клиент, г. Барнаул

Здравствуйте,Александр Сергеевич! Спасибо большое! Я в банк отправляла заявление об отзыве согласия на передачу персональных данных третьим лицам заказным письмом,на что мне пришел ответ так же письменно ,что я перед банком еще не выполнила кредитные обязательства и они не могут согласится на мой отзыв,я уже у третьего юриста спрашиваю и все написали на мой вопрос ответ что по закону можно

Я вам посоветую копию этого ответа банка, направить вместе с жалобой в Роспотребнадзор и в ЦБ РФ.