Полагается компенсация за квартплату по инвалидности?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, мама инвалид 3 группы,ей полагается компенсация на оплату квартиры 50%,с ней прописаны и проживают внук,сын и бабушка 80 лет и дочь,вопрос-скидка идет на все сумму квартплаты,или только на мамину часть?

, светлана, г. Челябинск
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

все зависит от региона вашего проживания, компенсация начисляется в вашей службе социальной помощи на основании предоставленных документов, так что не поленитесь пройдите с оплаченными квитанциями и документами инвалидности а также документами инжевенцев в собес