604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Можно ли стать банкротом пенсионеру?

добрый день! моя мама работающий пенсионер. пенсия 6800 и зарплата примерно 5000. есть два кредита в сбер банке,ровно на 500 000. ежемесячный платеж 15 000. возможно ли сделать ее банкротом?

15 Марта 2016, 10:59, вопрос №1180625 Мария, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21778
ответов
6486
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21778ответов
  • 6486отзывов
моя мама работающий пенсионер. пенсия 6800 и зарплата примерно 5000. есть два кредита в сбер банке, ровно на 500 000. ежемесячный платеж 15 000. возможно ли сделать ее банкротом?
Мария

Законом это не запрещено.Пусть подает аргументированное исковое заявление в арбитражный суд совей области.

18 Марта 2016, 09:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25