Как оформляется увольнение из полиции по собственному желанию?

Доброго Вам дня. Ищу образец рапорта на увольнение со службы в полиции по собственному желанию, не могли бы вы мне помочь? В отделе кадров не хотят давать мне образец, всячески пытаются отговорить увольняться и это все повторяется постоянно.

, Степан, г. Нижний Новгород
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Рекомендую направить рапорт на увольнение почтой в отдел кадров с уведомлением и описью вложения.

Примерный образец рапорта прикладываю