Работодатель предлагает подписать доп.соглашение

добрый день, у меня вопрос такого плана, работодатель предлагает подписать доп. соглашение к трудовому договору, где может находится подводный камень поскольку в юридических вопросах я абсолютный профан.

ниже прикреплю доп.соглашение:

  • Безымянный
    .jpg
, Михаил, г. Тольятти

Здравствуйте Михаил!

Это стандартное соглашение заключаемое между работником и работодателем при прекращении трудового договора по соглашению сторон (п.1 ч.1 ст.77 ТК РФ).

Никаких «подводных камней» ущемляющих Ваше положение я не увидел.

Все выплаты положенные Вам при увольнении в соглашении указаны.