Как заставить руководителя подписать допсоглашение и вернуться к прежним условиям работы?
Здравствуйте. Попал в сложную ситуацию. Работаю по трудовому договору. Полтора года. Узнал, что с нарушениями. Обстоятельства заставили соблюдать. Теперь прошу руководство составить допсоглашение к нему, А руководитель не хочет. Условия работы не соответствуют действительности. По документам нарушений нет. Увольняется я не хочу. Как заставить руководителя подписать допсоглашение и вернуться к прежним условиям работы?
- Трудовой договор-1.pdf
- Трудовой договор-2.pdf
- Трудовой договор-3.pdf
- Офис-1.pdf
- Офис-2.pdf
- Офис-3.pdf
- Офис-4.pdf