Могу ли я оспорить с работодателем просроченный договор?
День добрый!!!!Я работаю по трудовому договору!!!Срок его с 12 декабря 2015 года,по 12 февраля 2016 года!!!!Меня уведомили о продлении договора только 1 марта!!!!Сказали что продлеваем до 31 марта и увольнение!!!!Я не подписываю договор потому что считаю что я должен уже после такого срока просрочки договора переходить на постоянную работу!!!!Подскажите,могу ли я как то это оспорить с работодателем?