Возможно ли после суда протянуть время на экспертизы на пол года?

было дтп 18.08.2013 год 10.03.2016 был суд повески не было, претензия от страховой кампании ,как протянуть время до августа возможно ли это?

, амир, г. Минеральные Воды
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Амир, если Вы хотите тянуть время в надежде на истечение срока исковой давности, но это бессмысленно, т.к. срок исковой давности определяется на дату подачи иска, а не на дату вынесения судебного решения. В Вашем случае иск страховой компанией уже подан, поэтому срок исковой давности не пропущен.