656 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли уволить с МЧС, если осуждён по статье 228 часть 1?

Я осуждён по статье 228часть 1, дали штраф 30 тысяч. В приговоре нет записи об увольнении с работы. Работаю в МЧС. Могут ли меня уволить?

14 Марта 2016, 20:29, вопрос №1179910 Дима, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
12159
ответов
4946
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы аттестованный сотрудник?

14 Марта 2016, 20:58
q Отблагодарить
0 0
Задайте свой вопрос юристу!

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25