340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возможно ли использовать жилое помещение в многоквартирном доме в качестве магазина одежды?

Добрый день! Мне предлагают в аренду помещение магазина одежды в многоквартирном доме. Помещение не переведено в нежилое. Какова будет моя ответственность? Спасибо.

14 Марта 2016, 18:55, вопрос №1179755 Роман, г. Нижний Тагил
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азамат
259
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Майкоп
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Роман, использование жилого помещения не по назначению влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей (часть 1 статьи 7.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях).

15 Марта 2016, 14:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25