Администрация города без ведома жильцов многоквартирного дома сделала межевание земельного участка дома?

Администрация города без ведома жильцов многоквартирного дома сделала межевание земельного участка дома? Заявку не подавали. Согласия жильцов нет. В центре двора четырех жилых домов расположена детская площадка которую почему-то отнесли к нашему дому.

, Елена, г. Красноярск

Здравствуйте если земельный участок это оьщеломовре имущество то можете обжаловать в суде.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.