Получила свидетельство о наследовании 1/2 квартиры, в собственность не оформила. Какую ответственность я несу за жилье?
Получила свидетельство о наследовании 1/2 квартиры, в собственность не оформила. какую ответственность я несу за жилье? обязана ли платить квартплату, текущий ремонт и кап ремонт?