240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не выплатили стимулирующие, к кому обратиться?

К кому обратиться об невыплате стимулирующих и что делать нам не выплатили стимулирующие.не директор не глава не знают куда они делись и сказали что б мы не догоняли деньги хотя нам обязаны выплачивать каждый год стимулирующие

16 Июня 2016, 15:15, вопрос №1179596 екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
681
ответ
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Екатерина.Стимулирующие надбавки не являются формой оплаты труда.Они стимулируют сотрудника лучше выполнять свои трудовые обязанности и могут выплачиваться на пример за высокий класс сотрудника.Регулируются такие надбавки локальными нормативными актами в соответствии с п.4 ст.135 Трудового Кодекса РФ «Статья 135. Установление заработной платы Локальные нормативные акты, устанавливающие системы оплаты труда, принимаются работодателем с учетом мнения представительного органа работников.» По этому обращаться ВАМ необходимо к своему руководству.

Владимир

16 Июня 2016, 15:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25