Можно вернуть права, если сотрудники ГИБДД принудили меня подписать протокол?

лишили права по 12.26 часть 1 принудили сотрудники гибдд . предложили два варианта поидешь как алкоголик или наркоман. я выбрал как алкоголик и подписал протокола. я был трезвый.

, Вячеслав, г. Улан-Удэ
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
лишили права по 12.26 часть 1 принудили сотрудники гибдд. предложили два варианта поидешь как алкоголик или наркоман. я выбрал как алкоголик и подписал протокола. я был трезвый.
Вячеслав

Если у вас есть доказательства того, что вы подписали протокол под давлением и принуждением, то жалуйтесь на действия сотрудников начальнику отделения