160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Срочный договор на время декретного отпуска сотрудника. Оставят ли меня на работе?

Доброго времени суток! Два года назад меня приняли по трудовому договору на работу на место ушедшей в декрет. Договор заключается на 1 год. Теперь пришло время вернуться мамочке на своё место. Договор с ней закончился в декабре прошлого года. Есть ли шанс мне остаться на работе( со мной договор заключён на пол года до июня), либо придётся освободить место мамочке. С уважением, Татьяна

14 Марта 2016, 15:49, вопрос №1179493 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
366
ответов
111
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна,

если с вами заключили срочный трудовой договор, то по истечению срока указанному в данном договоре трудовые отношения с вами будут прекращены.

с уважением, Анна

20 Марта 2016, 11:14
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25