Могут ли забрать деньги при увольнение, которые не заработал?

Не был на работе в течении месяца "ездил на соревнования".

Мне выплатили зарплату. Я хочу оттуда уволится у меня могут забрать эти деньги? либо дать какой то штраф?

, Валентин Пирог, д. Минск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вам начислили заработную плату за это время, то фактически вы находились на рабочем месте и вам в табеле рабочего времени ставили часы. Поэтому взыскать с вас и тем более штраф, не могут. Штрафов нет в трудовом законодателсьтве.