К кому обратиться для проведения проверки в жилой квартире соседа?

В нашем доме один из жильцов занимается производством какого-то сильно пахнущего вещества. По запаху, мне кажется, что это табак для кальянов. Запах стоит на весь подъезд, но не всегда, не ежедневно,а 2-4 дня в неделю. Возможно это и не создает особых неприятностей жильцам. Ведь в квартиры запах проникает редко (может раз-два в месяц), может из-за погодных условий на улице или еще по каким-то причинам. Но, вдруг этот "производитель" не соблюдает правил пожарной безопасности (живет на первом этаже, если вдруг пожар, остальные даже эвакуироваться не смогут, т к около его квартиры выход на улицу)? Вдруг это вещество с сильным запахом ядовито для нас? Вдруг он вообще наркотики производит? В конце концов в жилом помещении нельзя заниматься каким-либо производством. Что делать, к кому обратиться ? Участковый бездействует

, Гумерова Алина Радиковна, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
. Вдруг он вообще наркотики производит? В конце концов в жилом помещении нельзя заниматься каким-либо производством. Что делать, к кому обратиться?
Гумерова Алина Радиковна

Пишите жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Просите проверить эту квартиру.