504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Извещение размещено 09.03.2016г., когда надо разместить контракт?

извещение размещено 09.03.2016г. когда надо разместить контракт? и может ли он быть заключен 01.03.2016г.?

14 Марта 2016, 06:47, вопрос №1178685 екатерина, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
261
ответ
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Задан вопрос с неизвестными — относительно чего извещение, ваш статус. Однозначно можно сказать что контракт будет заключен, например при проведении аукциона (ст.70 44-ФЗ), только после подведения его итогов т.е. «задним числом» подписать контракт не получится.

14 Марта 2016, 07:41
q Отблагодарить
0 0
екатерина
клиент, г. Новосибирск

контракт с единственным поставщиком по оказанию услуг связи

14 Марта 2016, 07:54
Юрист - Вадим
1206
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

задним числом нельзя в любом случае. нужно выжидать пятидневный срок

14 Марта 2016, 08:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25