По состоянию здоровья не могу поехать на сборы. Меня хотят заставить платить деньги

Здравствуйте,у меня возникла такая ситуация. Я в хожу в состав сборной команды России.У нас запланирован сбор в другой стране,но я заболела и по состоянию здоровья не могу поехать,а документы и билеты уже оформлены.Мне говорят что если я не поеду я попаду на большие деньги.Как в этой ситуации поступить?

, анастасия, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
.Мне говорят что если я не поеду я попаду на большие деньги.Как в этой ситуации поступить?
анастасия

А что написано об этом в договоре ?

анастасия
Клиент, г. Липецк

У нас нету об этом договоров