536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Как лучше выйти, по браслету, или по УДО?

Сын осужден по ч.1ст.228.1, ч.3 ст.30 п. б ч.2 ст.228.1 УК РФ к 5 годам 6 месяцам лишения свободы .Отсидел 3 г 6 мес. Можно ли выйти по браслетам или лучше по УДО? Взысканий нет, 5 поощрений. Работает весь срок ,вышел на облегченку.

13 Марта 2016, 14:53, вопрос №1178076 Алла, г. Киров
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
5155
ответов
1652
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. По удо пока не получится, т.к. по наркотикам надо отбыть 3/4 срока. А вот на замену наказания можно попробовать написать, там, если вы правильно указали статьи и части, через пол-срока. Заменить могут на ограничение свободы и на исправ работы.

13 Марта 2016, 18:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25