Тяжелая производственная травма

С 18-го января я устроился на работу,по трудовой книжке и через заявление приёма на работу,но я незаключил трудовой договор.Как мне пояснили,что договор составят после испытательного срока, который составит один месяц.17-го февраля выпалняя производственное задание упал с высоты получив тяжолую производственную травму после чего я отлежал в бальнице,а сейчас я нахожусь на длительном личении дома.Мой работадатель поповоду маей травмы расследование непровадил.Как я понемаю инесобираетс.Также как иплатить мне деньги на лечение на лечение.Что мне делать?

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Геннадий,

выход у Вас один — обращаться в Госинспекцию труда с жалобой на работодателя на непроведение расследования несчастного случая, а также с заявлением о признании трудовых отношений с работодателем.

их контакты на сайте git78.rostrud.ru/